ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
АВТОГЕРМЕС
 
*
*
* - Обязательное поле для заполнения
*
*

Выберите оценку работы автосалона

Добавить фото
*.JPG (Размер файла не должен превышать 1Мб)
ОТПРАВИТЬ
* - Обязательное поле для заполнения
Я приобрел 22 июня Приору в Автосалоне на Красной сосне Вся процедура сделки прошла очень даже хорошо! Сделку вел старший менеджер( к сожалению не запомнил имя) все доступно обьяснил мне и показал по комплектации и доп оборудованию. Далее я сдал свой старый авто в зачет новой ( предложенная цена меня вполне устроила) Оставшуюся сумму оформил в кредит по гос программе. При наличии у меня всех документом запрос из банка пришел через 1 час причем запрос делали дважды на разные авто ( разные комплектации) и оба ответа банк давал в течении часа. Доп оборудования оплачивал в кассу и вот сдесь произошло ЧП - оставил бумажник с суммой денег и документами на стойке, спохватился где то минут через 20 при оформлении страховки. Подняли всех сотрудников салона, опросили всех посетителей, через пол часа благодаря камерам наблюдений удалось найти вора( им оказался покупатель) Всем сотрудникам автосалона работавшим в этот день большое спасибо!!! А тем кто пишет отзывы что типа с ними высокомерно разговаривали ,долго ждали ответа из банка или пытались им что то лишнее включить в комплектацию хочу сказать в первую очеред поищите проблему в себе
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 2
Покупал недавно хундай в Гермесе. Зашел в салон, через минуту ко мне подошла менеджер Наталья. Получил от нее всю интересующую меня информацию, составили договор, внес предоплату(10000р что к стати не много по сравнению с другими салонами! ) Но возник вопрос по доп. оборудованию вернее по цене обратится к НОП Сергею Воронину получил скидку. Короче ждать сказали месяц. Затем обратился в банк оформил всё необходимое за неделю и стал ждать. Ровно через месяц раздался звонок, Наталья сказала что автомобиль пришел но попросила день отсрочки. Я сначала напрягся, но через день приехав в салон потратил ЧАС!!! времени, получил автомобиль без единого косяка. Короче получил удовольствие от покупки авто. Очень понравилась работа менеджера Никитушиной Натальи хотелось бы сказать ей огромное СПАСИБО!!!!!!!!
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 3
Отзыв о салоне АвтоГЕРМЕС Восток: Москва,Шоссе Энтузиастов, д. 59: Здрасте всем, довольным и не довольным! У меня вот вопрос, Вы что хотите в России ЕВРОПЕЙСКИЙ уровень увидеть?, не бывать этому ни когда! В любом автосалоне есть свои + и - совершенно в любом! Жалуются только не уверенные в себе люди, тормозить надо всё как только что то не понравилось, а не бегать за кем бы то ни было и плакать что всё плохо! На днях поеду и куплю себе там отечественный тазик!
Полезно? 0 2
Отзыв о салоне АвтоГЕРМЕС Восток: Москва,Шоссе Энтузиастов, д. 59: Привет всем автовладельцам! Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании, а именно об автосалоне по этому адресу. Мне, как авто владелице со стажем, довелось побывать во многих автоцентрах. Иногда приходилось ехать в неудобно расположенные места в поисках хорошего обслуживания и приемлемых цен. На мое счастье на днях решила обратиться в ближайший Авто Гермес для прохождения ТО на Hyundai (марку не пишу дабы не рекламировать). Я была приятно удивлена уровню обслуживания и ценам. Приехала по записи в назначенное время, мне все подробно объяснили по необходимым работам, ответили на все мои вопросы, к тому же сделали скидку. Все мое посещение не заняло много времени и машину получила в надлежащем состоянии! Осталась очень довольна этим центром! В особенности огромное спасибо хотелось бы сказать мастеру-приемщику АНИСИМОВУ ДАНИИЛУ (8-916-579-32-62) за его профессионализм и ответственный подход к работе. Теперь буду обращаться только сюда!
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 2
Спасибо Евсееву Сергею за вежливое отношение к клиенту. Владимир
Полезно? 0 2
Очень приятно было иметь дело с мастером Сниновым А.А. он вежлив , тактичен и от души старается помочь клиенту в решении возникающих проблем Большое спасибо ! Капитан 1 ранга в отставке . г Серпухов Я ЛЮБЛЮ ГЕРМЕС
Полезно? 0 2
А у меня все в порядке,правда менеджер не все доводил до моего сведения.С момента моего первого появления в автосалоне до получения новой машины прошло чуть меньше месяца.Правда свой старый автомобиль я утилизировал сам (так быстрее и надежнее).Менеджер Агафонов Евгений был достаточно вежлив и внимателен (хоть и не все объяснял). Вот моя история: 4.07.10 я приехал в автосалон узнать,как можно утилизировать мой старый автомобиль.Мне сказали,что если утилизировать будут они,то машину пригонять 15.08.10,и предупредили,что новая машина будет только через месяц (т.е.не раньше 15.09.10).Предложили вариант утилизировать самостоятельно,я согласился.Мне выдали все необходимые документы (5 бланков)и я внес предоплату 10 000 р. 17.07.10 (сам резину тянул,можно было и быстрее),я отогнал свой автомобиль в пункт утилизации и отвез в салон оставшиеся бланки. 27.07.10 мне позвонил Агафонов Е. и сказал,что я могу забрать свой новый автомобиль. 30.07.10 я получил новый автомобиль,документы и тд.и тп. 31.07.10 поставил автомобиль на учет и теперь накатываю километраж.Пока всем доволен )))))))) ВСЕМ УДАЧИ!!!Рекомендую утилизировать автомобиль самостоятельно,получается чуть дороже (разница 200-500 р.),но это того стоит!!!
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 1
08.06.2010
Имею свой бизнес, понадобился Дукато. Мыкался по разным конторам, оставлял залоги, везде ДИНОМО. Приехал в Гермес на Варшавке, у них его тоже не оказалось, манагер с которым общался по имени Домир, обещал привезти в течение 3-х дней. Предложили оставить залог, но я оставлять его не стал, т.к обжигался уже не раз. Каково было, было, мое удивление, когда мне через два позвонили и сказали приезжать, машина пришла. Приехал, посмотрел, все устроило. Сказали подождать ПТС, через 3 дня приехал, подписал документы, забрал автомобиль. Машиной доволен, единственный минус был сломан фонарь в грузовом отсеке, ждать замены не стал, в качестве компенсации, установили музыку. По словам менеджера по закупке. Огромное спасибо, буду вас рекомендовать. Александр
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 1
Неделю назад покупал здесь Нексию. Заранее по телефону обзванивал множество салонов, выбрал этот по одной причине- обещали ПТС выдать сразу, в день приезда. Правда, приехал я на день раньше, 9 мая, посмотреть и прицениться. Удивило то, что цены были такие же, как и в прайсе на сайте. Узнал о наличии машин и модификаций, и уехал. 10-го с ура снова в салон, до этого опять обзвонил 5-6 близлежащих, везде ПТС надо было ждать от 3-х дней до 3-х недель. Здесь же встретился с менеджером Антоном Садчиковым(договаривался с ним по телефону), и он активно подключился к работе, что меня тоже немного удивило. Начитавшись различных отзывов, я расспрашивал все подробности по поводу цены, доставки авто, комиссионных, и т.д. Оказалось, что машину можно взять по той же цене, что и в прайсе, без всяких ДОПов, а можно заказать установку чего угодно. Ничего не навязывали, только спрашивали что я желаю. Антон составил список подходящих машин, мы их все осмотрели, попробовали, в результате остановились на выставочном образце. Я заказал из ДОПов полную обработку, защиту и коврики в салон, на всё была сделана скидка 15%, поэтому и согласился. Что интересно, вся процедура происходила без внесения каких либо залогов, задатков, и т.д. Выбранную машину мастер отогнал на обработку, а Антон занялся оформлением документов. Где то через час всё было оформлено, включая страховку, сказали, что машина будет готова ещё через пару часов, поэтому я всё ещё пребывая в состоянии сомнения поехал к брату в гости. Как и договаривались, через два часа Антон отзвонился о готовности авто. По приезду в салон, он вместе со мной проверил комплектность авто, показал номера двигателя и кузова, сверили их с документами, показал что и как работает, посоветовал долить бензин, т.к. в баке мало было, ну и в путь! Я был слегка обескуражен, вроде ожидал какого нибудь подвоха, или развода, а оказалось всё очень просто, понятно, и без обмана. Очень благодарен сотрудникам этого салона, и Антону и Артёму отдельно (они оба работали со мной). Рекомендую этот салон тем, кто собирается приобретать авто, по-моему очень хороший вариант. Сейчас наездил на своей Нексии больше 1000 км, готовлюсь к ТО-1, всё работает, ничего не сломалось! Вобщем, кому как, а я работой этих людей удовлетворён на 100%.
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 1
Добрый день. Расскажу свою положительную историю об этом салоне , сначала позвонил уточнить цену и наличие автомобиля , приехал в салон и сразу вручили на ресепшене менеджера , Дмитрия Челогаева, что удивило по телефону и в реале оказалась таже цена. Машинка стояла в салоне но ПТС у них не было Дмитрий рассчитал мне допы (со скидкой) и обещал позвонить через 2 дня. И как не странно через 2 дня звонок с хорошей новостью что можно забрать мой агрегат . Огромное спасибо мне салон очень понравился обслуживание персонала на 5+ (было только одно но покупал в субботу народу было очень много и еще эта утилизация, при оформлении документов девчата держали долго :-))) ). Кто хочет быстро и со скидкой получить автомобиль советую прямой дорогой к Челогаеву Дмитрию.
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 1
Без каких -либо проблем сдал свою 12 летнюю пятёрку по программе утилизации в салон е на шоссе Энтузиастов, 59. был прикреплён к менеждеру Игорю Ли. Также и другие покупатели спокойно были разобраны менеджарами. Ко моему удивленимю и к нашйе семейной благодарности нам подобрали ВАЗ 21054и по цвету и по комфорту-всё было успешно выполнено и через несколько дней я получил желаемую покупку и с благодарностью к сотрудникам всего офиса-приём старого авто, оформление договоров покупки и утилизации, оплата за все мои покупки прошли с отличным настроением. Всем рекомендую посетить этот салон! Может и Вам подберут быстро и желаемую Вами амвтомашину. Все на шоссе Энтузиастов 59!
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 1
Отзыв о салоне АвтоГЕРМЕС: Москва,: Здравствуйте, меня зовут Алексей, как только началась программа по утилизации старых машин, мы обратились в компанию Автогермес. После разговора по телефону, на следующий день пригнали старый автомобиль ВАЗ-2105, в салоне таких же клиентов как мы оказалось очень много, не смотря на это, оформление заняло всего один час! Взамен мы выбрали новый ВАЗ-21074, дополнительно попросили сделать антикор, установить сигнализацию, на доп оборудование сделали скидку!, деньги не большие но я в данном случае помогал своему родственнику которому за 60лет и каждая копейка дорога. К пенсионерам в Автогермес относятся с пониманием и уважением, как понимаете не стоит писать, что все сотрудники вежливо общаются и очень обходительны, как я понял в такой компании это норма! Оставалось дождаться только ваучер и приехать забрать новый автомобиль, машина в салоне была уже готова через три дня, а вот ваучер ждали 10дней, не страшно. Настал радостный день приехали за автомобилем, я снова был приятно удивлен как сделана предпродажная подготовка автомобиля, атикор? и установлено доп. оборудование, потому как сам лично принимал все работы очень придирчиво! Не каких замечаний! Поэтому оставляя свой отзыв, хочу поблагодарить компанию Автогермес и все сотрудников за отличную работу, удачи Вам в вашем бизнесе!
Показать отзыв полностью >
Полезно? 0 1
АвтоГермес на сормовской улице(ЮВАО). Вчера покупал там калинку черный трюфель. Перед этим начитался отзывов об автосалонах,как людей разводят…До покупки был как на иголках,каждую секунду ожидал подвоха…При составлении предварительног о договора чуть с ума не сошел от паранойиВчитывался, вглядывался в каждую буковку,перед тем как пройти в кассу и внести залог…Денег было почти в притык когда я пришел забирать…Через день,вечером,пр ибежали с женой платить за автомобиль и забирать его,подвох казался всегда по-близостиНо когда прошли по территории к зданию салона, увидели нашу красавицу прямо у входа, чистенькую, готовенькую… Но все-равно было как-то не по-себе:"а вдруг когда я оформлю договор,заплачу деньги,ко мне подойдут и скажут: "извините, произошла малюсенькая ошибочка, ваша машина стоит не столько-то столько-то, а вот несколько дороже, доплатите столько-то денег и мы вам отдадим машину", или еще чего-нибудь в этом роде…", думалось мне все время, пока я не оформил договор купли-продажи, прошел всю процедуру покупки до-конца… И ВОТ, О ЧУДО!!! ни копейки не переплатил, заплатил полную стоимость машинки, получил полный пакет,РЕАЛЬНО пакет документов, книжечек, мне ласточку показали, все проверили как работает, выкатили за шлаг баум, и я со своей супругой двинулся на АЗС, а потом домой… Так что ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ не обращать внимания на сомнительно-низкие цены , которые представляют сомнительные автосалоны (типа автосалон(анино )), вот как раз именно скупой платит дважды(всем известно, но не все пользуются),име нно там где ТиПа НиЗкИе ЦеНы, намного ниже чем у оффициальных диллеров(АвтоГе рмес), которые продают машины по заданной конечной цене завода, и будут крутить, как детей, как лохов, да как кого угодно, на суммы денег, про которые покупатели и думать никогда не подумали бы. Так что мой Вам совет, покупая авто в АвтоГермесе(име нно этот салон я советую больше всего), не повторяйте мои ошибки, не тратьте Вы драгоценные нервные клетки, а со спокойной душой платите за машину, указанные ВАМИ доп.опции, именно ту цену, на которую договорились, садитесь и в путь-дорогу.З.Ы. Но все-таки, когда я преобретал свое авто, был один нюанс, но не у меня, а у мужика с женой,там реально что-то напутали с машиной, хотели купить 2010г.в., а оказалась тачка 2009, им вежливо предложили выбрать другую машину, в ту цену, которую они внесли(само-собой), но те разорались, "ВЫ НАС ОБАНУЛИ!!!Безоб разие!" И когда я садился в свою машину, они сидели у главного манагера,и писали заявление на возврат денег…и я больше чем уверен, им их вернули.А моё личное мнение об этой ситуэйшн:сами виноваты,надо смотреть машину,смотреть год выпуска и все остальное,перед тем как уже оплачивать. Так что пользуйтесь советами перечисленными стромками выше и главныв советом написанным там же:не тратьте нервы, и ни не думайте в этом салоне ни о чем плохом, лучше подумайте,как через час вы уже будете колесить на своем авто.Там стопудово все по-чесноку!ПРОВЕРЕ НО НА МНЕ!!!! Лучшего салона, по-моему, не найти. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ЗУЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ!!!
Показать отзыв полностью >
Полезно? 1 1
я тоже в Автогермесе брал,всё без проблем прошло,5 февраля приехали внесли залог,сказали что птс будет через 3 дня,а 10 февраля я уже забрал её.В салоне дополнительно установили защиту картера,сигналку,сделали скидос 10.000 и зимнию резину в подарок,а и ещё коврик багажник)
Полезно? 0 1
Перейти на сайт АвтоГЕРМЕС    Приобретайте автомобили у официального диллера     Информация для автовладельцев на сайте ГИБДД